СПИСОК председателей Комитетов (секций) городских и районных организаций ветеранов Республики Башкортостан на 10 апреля 2017г.

п/п

Наименование организацииФамилия, имя, отчество
1.Уфимский городской комитет ветеранов войны и военной службыСтамбулиди Жорж Харлампьевич
2.Дёмский район г. Уфы (секция)Харламов Василий Александрович
3.

Калининский район ГО г. Уфы (секция)

 

Челноков Борис Алексеевич

 
4.Кировский район г. Уфы (секция)

Ничаев Федос Фазлыевич

Абдрашитов Раис Рахимович

5.Ленинский район г. Уфы (секция)Кушнир Николай Александрович
6.Октябрьский район г. Уфы (секция)Доминов Равил Саляхетдинович
7.

Орджоникидзевский район

г. Уфы (Комитет)

Муниров Барис

Харисович

Акимова Валентина Петровна

8.Советский район г. Уфы (секция)Молчанов Александр Васильевич
9.

г. Баймак и Баймакский район (Секция)

 
Хамитов Хурмат Хамитович
10.г. Белебей и Белебеевский район (Комитет)Шамсутдинов Зарьян Калимуллович
11.г. Белорецк и Белорецкий район (Комитет)Смердев Игорь Витальевич
12.г. Бирск и Бирский район (Секция)

Евдокимов

Юрий Фёдорович

13.г. Благовещенск и Благовещенский район (Секция)

Нам Виктор

Иванович

14.г. Ишимбай и Ишимбайский район (Комитет)

Малахов Александр Николаевич

 
15.г. Давлеканово и Давлеканоский район (Секция) афганцев (занимается Усманов)Нафиков Газинур Маратович
16.г. Дюртюли и Дюртюлинский район (Комитет)Саитов Газим Гильмудтдинович
17.г. Мелеуз и Мелеузовский район (Секция)Кузнецов Александр Григорьевич
18.г. Туймазы и Туймазинский район (Секция)Файзулин Адунис Мусагитович
19.г. Учалы и Учалинский район (Комитет)Султанов Азат Ирекович
20.г. Янаул и Янаульский район (Секция)Лукманов Анас Губдуллович
21.г. Агидель (Секция)

Усманов Марсель Хамматович

Фаттахов Венер Анасович

22.г. Салават (Комитет)

Багаутдинов

Ильдар Асхатович

23.г. Межгорье (Секция)

Идрисов Рашит Хайдарович

Никифоров Виктор Викторович

24.г. Сибай (Комитет)Юлдашбаев Мажит Габдрашитович
25.г. Нефтекамск (Комитет)

Гайнуллин

Ранис Мусавирович

26.г. Октябрьский (Комитет)

Галлямов

Масгут Мустафович

 
27.г. Стерлитамак (Комитета)

Лапаев Александр Павлович

Михайлов Виталий Николаевич

 
28.г. Кумертау (Комитет)

Скрыпников

Василий Лукич

29.Абзелиловский район (Секция)

Ахмедьянов

Айдар Ишбулдович

30.Альшеевский район (Секция)

Юсупов

Шамиль Сабитович

31.Архангельский район Секция)Нажмутдинов Расуль Рашитович
32.Аскинский район (Секция)

Хабаров

Юрий Александрович

Мухтабаров Сафаргали Гатуфович

33.Аургазинский район (Комитет)

Гимадиев

Файруз Арсланович

34.Бакалинский район (Секция)Галяутдинов Айрат Амирьянович
35.Балтачевский район (Секция)Шакиров Ришат Файзелгаянович
36.Белокатайский район (Секция)Ощепков Владимир Александрович
37.Бижбулякский район (Комитет)Епифанов Анатолий Владимирович
38.Благоварский район (Комитет)Панарин Александр Павлович
39.Буздякский район (Секция)

Тухтаров Рамиль

Равильевич

40.Бураевский район (Секция)

Мусин

Айдар Маратович

41.Бурзянский район (Секция)Каримов Марат Мухаметович
42.Гафурийский район (Секция)Мигунов Андрей Павлович
43.Дуванский район (Секция)

Казыев Рафьян

Абдрахманович

44.Ермекеевский район (Секция)Ибрагимов Фанис Фазлиахметович
45.Зианчуринский район (Секция)

Таиров Рафаэль

Измайлович

Бикбаев Талгат Халиович

46.Зилаирский район (Секция)

Трофимов

Валерий Георгиевич

47.Иглинский район (Комитет)Галляметдинов Мухамадий Мухитдинович
48.Илишевский район (Секция)Рахманов Алик Асхатович
49.Калтасинский район (Комитет)

Сидоров Михаил

Имамович

50.Караидельский район (Секция)Сарапулов Владимир Геннадьевич
51.Кармаскалинский район (Комитет)Мухамедьянов Абдулхак Лутфуллович
52.Кигинский район (Секция)Гибадуллин Ришат Габдулхакович
53.Краснокамский район (Секция)Зарипов Генрих Амирович
54.Кугарчинский район (Секция)Нет председателя, скоро выборы
55.Куюргазинский район (Секция)

Сафонов Анатолий

Васильевич

56.Кушнаренковский район (комитет)

Ялаев Фагим

Агиянович

57.Мечетлинский район (Секция)

Гафаров Ринат

Борисович

58.Мишкинский район (Секция)Кильдибаев Николай Кильдибаевич
59.Миякинский район (Секция)Чебаков Олег Юрьевич
60.Нуримановский район (Секция)Сандалов Пётр Михайлович
61.Салаватский район (Секция)Валеев Шамиль Шарифович

62.

 
Стерлибашевский район (Секция)

Шарафутдинов

Калимулла

Хайруллович

63.

 
Татышлинский район (Секция) ДОСААФ

Самигулов Марс Сабирьянович

 
64.Уфимский район (Комитет)

Яхин

Рафик Махмутович

65.Фёдоровский район (Секция)

Блинников

Владимир Николаевич

66.Хайбуллинский район (Секция)

Туляшев Идрис

Абдулкаримович

67.Чекмагушевский район (Секция)

Фатыхов Ринат

Анзарович

68.Чишминский район (Секция)Хисматуллин Рафаэль Валеевич
69.Шаранский район (Секция)Румянцев Михаил Иванович
70Стерлитамакский районРифанов Биктимир Курбангелеевич


© 
Все права защищены.  
Комитет Региональной Общественной организации ветеранов (пенсионеров)
Республики Башкортостан Общероссийской общественной организации ветеранов
«Российский Союз ветеранов»